Оболонь: два спарринга в Крыму

2011 г., 28 февраля, 19:24
В первом матче соперниками пивоваров стали дублеры донецкого Металлурга. Юные футболисты пытались оказать сопротивление более опытным коллегам. Но это им удалось во втором тайме, когда они сумели уберечь свои ворота сухими. А судьбу встречи в свою пользу подопечные Сергея Ковальца решили еще в первом тайме.

Именно тогда были забиты все четыре мяча в игре. Окончательный счет 3:1 в пользу Оболони. В составе киевлян отличились японец Го Нагаока и дважды Сергей Кучеренко, а у металлургов гол забил Дебелко.

Через час после завершения этого поединка киевялне сыграли с симферопольским любительским клубом СКИФ. На этот раз разница в классе была существенной, что и сказалось на итоге встречи - Оболонь победила со счетом 6:1. Голы в составе киевлян забивали Сергей Сибиряков, Александр Мандзюк, Вадим Панас, Григорий Баранец, Павел Худзик. Еще один раз крымчане сами отправили мяч в собственные ворота.