Гайдук: "С Динамо сыграем на РСК Олимпийский"

2011 г., 1 марта, 14:01
"Все прекрасно понимают, что наши поединки с киевским Динамо относятся к самым интересным играм сезона. РСК Олимпийский более вместительный стадион, к тому же он находится в самом центре Донецка", - обосновал такое решение генеральный директор донецкого Металлурга Евгений Гайдук.

"Наши игры с динамовцами всегда вызывают ажиотаж у любителей футбола не только нашего клуба, но и всех поклонников футбола в Донбассе. У нас есть коллективные заявки болельщиков из других городов Донецкой и Луганской области на посещение этого матча".

"Сотрудники нашего клуба проделали огромный объем работы на РСК Олимпийский. Поле полностью очищено от снега, газон, радующий глаз своей зеленой травой, накрыт специальной пленкой. На полную мощность работает подогрев поля. С территории стадиона вывезено большое количество снега. Мы делаем все возможное для того, чтобы болельщики, которые придут 5-го марта на РСК Олимпийский, увидели хороший футбол двух достойных коллективов".

"Также нами принято решение о том, что и следующий домашний матч мы проведем на Олимпийском. 12-го марта Металлург примет здесь ПФК Севастополь", - подытожил гендиректор.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK