Заря представила новичков

2011 г., 1 марта, 16:31
Футболисты поставили подписи под многолетними контрактами с Зарей и теперь являются полноценными игроками луганского клуба. Это защитники Даниэль Аддо и Григорий Ярмаш. Полузащитники Михайло Цакич, Джаба Липартия и Дмитрий Хомченовский и нападающий Франк Мадоу.

"Как вы видите, мы плодотворно поработали на трансферном рынке. С ребятами было знакомство не только по приезду на просмотр. Мы следили за ними и до этого, изучали, смотрели видеоматериалы о них. Они прекрасно влились в команду и сейчас полноправные члены нашего коллектива. Все они показывают довольно неплохую игру на своих позициях. Понятно, что для Даниэлю Аддо и Франку Мадоу первое время будет сложновато адаптироваться к нашим погодным условиям. Но могу вам сказать, что все в порядке и все идёт по плану", - заявил на торжественной церемонии Анатолий Чанцев.

"Я вам сразу отвечу, что впервые в Луганск, в Зарю приехал чемпион мира, - взял слово генеральный директор клуба Сергей Рафаилов. - Пусть даже и среди молодежных сборных. Я имею ввиду Даниэля Аддо. К нему проявляли конкретный интерес Севиль», ряд голландских клубов, но мы смогли убедить его, что ему будет лучше именно здесь, в Луганске. И все остальные футболисты, кроме, быть может, Франка Мадоу, играли за сборные своих стран".

К слову, ни один из игроков не пришел в Зарю свободным агентом – луганчане сознательно отказались от такой практики.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK