Металлург Д: итоги трансферной работы подведены

2011 г., 2 марта, 19:59
Сегодня днем в пресс-центре учебно-тренировочной базы донецкого Металлурга состоялась презентация новых футболистов команды. Познакомили журналистов с новобранцами главный тренер клуба Андрей Гордеев и генеральный директор донетчан Евгений Гайдук.

В торжественной обстановке футболки Металлурга получили семь футболистов: № 12 – Александр Бандура, № 23 – Марцин Ковальчик, № 10 – Рикардо Фернандеш, № 30 – Марио Джуровски, № 84 – Денис Голайдо, № 7 – Жуниор Мораес и № 22 – Фанендо Ади.

"Мы надеемся и верим во всех ребят, которых пригласили. Нам бы хотелось, чтобы в Металлурге они смогли реализовать свой потенциал и помогли себе, и команде. Важно, чтобы мы все вместе помогали друг другу, как на футбольном поле, так и за его пределами. Думаю, что все из приглашенных ребят усилят команду. Может это произойдет не сразу, постепенно. Хочу надеяться, что донецкий Металлург с приходом новых футболистов, станет набирать очки и будет становиться сильнее", - цитирует Гордеева пресс-служба клуба.

Первый экзамен для российского тренера очень ответственный . В первой весеннем матче Металлург принимает киевское Динамо.

"В субботу мы будем играть на победу, а уж как получится? Может, будет ничья. Посмотрим. Его величество футбол предоставит нам эту возможность. Хотелось бы выступить успешно. Не скрою, сейчас столичные футболисты набрали  хороший ход. Я верю в своих футболистов и, думаю, что у нас будет хорошая команда".

Скорее всего, команду выведет на поле старый-новый капитан Вячеслав Чечер, который только зимой вернулся из Карпат, где играл на правах аренды.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK