Таврия встретилась с болельщиками

2011 г., 2 марта, 22:52
Сегодня симферопольская Таврия провела традиционной встречу со своими болельщиками. Конечно, большое внимание уделили представлению новичков.

Напомним, на данный момент Таврию пополнили шесть футболистов: перспективные голкиперы Дамир Кахриман и Сергей Ситало, защитники Иван Граф, Петр Клепчарек и Петр Опарин, а также талантливый хавбек Станислава Причиненко. Не исключено, что в ближайшие дни состав команды пополнят еще несколько новичков, в том числе и хорватский полузащитник Матия Спичич, переговоры по которому близятся к завершению.

"Конечно, пополнение могло быть и более существенным, – поведал наставник крымчан Валерий Петров. – К сожалению, нам пришлось отказаться от услуг серба Горана Гогича, у которого обнаружились проблемы со здоровьем. Очень я рассчитывал и на бразильца Джеферсона, но из-за неразберихи с его документами трансфер так и не состоялся. Тем не менее, мы сохранили костяк команды, усилили проблемные линии, очень плодотворно поработали на сборах, поэтому в чемпионат возвращаемся в боевом настроении".

Перевыборы капитана Таврии перед стартом весенних баталий решено не проводить. Капитаном команды остается Слободан Маркович, вице-капитанами – Желько Любенович, Васил Гигиадзе, Антон Монахов и Андрей Корнев.

Задачи перед клубом стоят прежние – шестое место. Об этом сегодня еще раз напомним почетный президент Таврии Сергей Куницын.

Он же подтвердил информацию о том, что до конца чемпионата Таврия вынуждена будет делить поле РС Локомотив с земляками из ФК Севастополь. Реконструкция стадиона СКС в Севастополе завершится не раньше, чем через три-четыре месяца. Поэтому даже крымское дерби в заключительном туре чемпионата, по всей видимости, вновь пройдет в Симферополе.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK