Геллер: "Поблагодарил команду за проявленное мужество"

2011 г., 5 марта, 19:28
- Евгений Борисович, вы только что вышли из раздевалки команды, где довольно долго общались с ребятами. Если не секрет, о чём шла речь?

- Во-первых, поблагодарил ребят за очень хорошую игру на не очень хорошем поле. Поблагодарил команду за проявленное мужество, так как каждый из них приложил сегодня максимум усилий для того, чтобы победить. Я сказал им огромное спасибо и мы обсудили ближайшие планы.

- Ваше мнение о сегодняшнем матче?

- Хочу сказать одно: команды играли в одинаковых условиях, на одинаковом поле. И на сегодняшний день, сборы, проведённые в Турции, селекция, которая у нас была, принесли свои успехи.

- Новичок Джаба Липартия отыграл сегодня все 90 минут…

- Мне понравились все шесть игроков, которые усилили нашу команду, иначе бы они здесь не оказались. Джаба Липартия сыграл сегодня отлично. Но хочу ещё раз подчеркнуть, что все 11 человек, которые были на поле играли одинаково великолепно – и для нас и для болельщиков. Играли они, конечно, и для себя, ведь есть турнирная таблица и на неё тоже необходимо смотреть.

- Довольно давно Заря выигрывала с разницей в три мяча в Премьер-лиге…

- Не важно какая разница мячей. Главное – три очка в копилку.

- Поле было сегодня действительно тяжёлым. Нужно делать какие-то шаги…


- Конечно нужно. Я хочу обратиться к руководству области и города не забывать о том, что поле – это коммунальная собственность. Мы платим аренду и хотелось, чтобы за нашу плату предоставляли более лучшие условия.

- На некоторых сайтах озвученная вами цель попадания Зари в зону Лиги Европы воспринимается с недоверием. На чём базируется ваша уверенность?


- На игре футболистов. На командной игре, прежде всего. Сегодня мы увидели хорошо слаженную, командную игру. У нас есть команда. И уверен, что мы ещё забьём и в матче с Ильичёвцем и дома с Оболонью. У нас впереди ещё много интересных и важных игр.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK