Бакалов: "Забыли, что против нас играют Карпаты"

2011 г., 6 марта, 23:06
 - Игра получилась интересной, упорной, с моментами, так сказать с изюминкой. Очень жаль терять победу. Считаю, что во втором тайма мы переиграли Карпаты, но вместо счета 3:1 имеем 2:2.

- Что с Ревой? Он отсутствовал даже в заявке.

- У Виталия, к сожалению, несколько дней назад проявилась старая травма, поэтому он сегодня отсутствовал.

- В конце пропустили два гола, не хватило физики? Дважды зевнули стандарты ...


- Если вы внимательно смотрели футбол, то, наверное, вопрос относительно готовности стоять не должен. Если команда на 96-й минуте бежит в контратаку, то, наверное, физические кондиции находятся на хорошем уровне. Наверное, мы слишком рано поверили в то, что победили. Забыли, что против нас играют Карпаты, которые бьются до последней секунды. К сожалению, мы не извлекли из матча первого круга.

- Предусмотрены ли в команде штрафы за желтые карточки? Показалось, фол Симоненко был необязательным, а после этого Карпаты сравняли счет.

- А что вы считаете необязательным фолом?

- Симоненко фолил в центре поля.


- У Карпат была быстрая контратака и если вы считаете, что этот фол необязательный, то я с вами не соглашусь. Штрафы предусмотрены за необоснованные карточки.

- Возможно, что в будущем вы будете играть в два форварда?


- Тактику на игру и состав мы выбираем, учитывая соперника. Поэтому в будущем можем сыграть и в два, и в три форварда. Сегодня был избран такой тактический рисунок и считаю, что он себя оправдал.

- Мазилу вынужденно заменили?

- Эту неделю мы занимались на искусственном покрытии, а переход с синтетики на травяной газон дело непростое, поэтому в конце игры ноги где-то и подсели. К тому же мы хотели освежить атаку. Карпаты большими силами пошли вперед и появились свободные зоны, пространство. Зная скорость Ковпака и его голевое чутье, хотелось усилить эту позицию.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK