Манчестер Сити проведет в Киеве две тренировки

2011 г., 8 марта, 15:21
Манчестер Сити приступил к подготовке к первому поединку 1/8 финала Лиги Европы против Динамо. В Киев подопечные Роберто Манчини прибывают чартерным рейсом в среду в 18:15. Прямо из аэропорта англичане возьмут курс на стадион Динамо им.Валерия Лобановского, на котором в 19:30 начнется предматчевая тренировка (перед ней Роберто Манчини и один из игроков проведут пресс-конференцию).

В четверг утром МанСити проведет короткую тренировку на одном из полей Киева. Для болельщиков и СМИ она будет полностью закрыта. После нее команда возвращается в отель, из которого в 20:15 запланирован выезд на стадион. Напомним, стартовый свисток арбитра Флориана Мейера о начале матча Динамо - Манчестер Сити прозвучит в 22:05.

Никаких сверхъестественных требований к принимающей стороне в райдере англичан нет. Им нужны чай, кофе, сахар, электрочайник, два массажных стола, сто пол-литровых бутылок воды без газа… Единственное, что обращает внимание, это 80 килограмм льда в кубиках, которые должны быть в раздевалке до прибытия команды.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK