Даллку: "На первый план выходят физические кондиции"

2011 г., 12 марта, 10:27
"Да уж, нам определенно не повезло с соперниками. Но что поделаешь, календарь ведь не перепишешь. Остается доказывать, что громкими именами нас не напугаешь. Думаю, те футболисты Ворсклы, которые выйдут на поле в воскресенье, продемонстрируют максимальную самоотдачу. Только так мы сможем претендовать на зачетные очки", - цитирует албанца газета Команда.

"Кроме того, футбольные газоны в Украине в это время качеством не отличаются, что показал и поединок против МанСити, футболисты которого не смогли продемонстрировать свой высокий технический арсенал. В таких условиях на первый план выходят физические кондиции".

Защитник Ворсклы признает, что Динамо перед звтрашним матчем, ввиду более раннего старта в сезоне, получило незначительное преимущество.  

"Да, они ведь, в отличие от нас, получили игровую практику в официальных встречах. Думаю только, что основная обойма киевлян устала в поединке против манкунианцев и, возможно, в воскресенье Юрий Семин выпустит футболистов, не часто появляющихся на поле. Но я не утверждаю, что нам от этого будет легче, так как Динамо обладает солидным подбором высококлассных исполнителей, каждый из которых достоин выступать в основе команды".

"Бело-синие являются грандом отечественного футбола, но и Ворскла не лыком шита. У нас хороший состав, сильный тренерский штаб, поэтому, спешу заверить болельщиков, в воскресенье они увидят очень интересный поединок", - резюмировал Арменд Даллку.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK