Пуканыч: "Дублем поздравил тестя с юбилеем"

2011 г., 17 марта, 11:35
"Так сложилось, что в день матча мой тесть праздновал 50-летний юбилей и мне с помощью двух голов посчастливилось поздравить его с днем рождения.
Интересно, что это всего лишь второй дубль в моей карьере. Дебютный дубль состоялся, кстати, тоже в марте – в 2005 году. Тогда дважды поразил ворота Оболони...", - вспоминает Адриан Пуканыч в интервью газете Команда.

"Естественно, всегда хочется побеждать, но в матче против Зари поражения не заслуживала ни одна из команд. Думаю, мы все-таки заработали очко, а не потеряли два. У нас хорошая перспектива, но пока не хочется заглядывать далеко. Для начала необ-ходимо выполнить поставленную задачу, то есть сохранить прописку в Премьер-лиге, а дальше – посмотрим".

"Уровень нашего чемпионата растет, и сейчас тяжело выиграть у любого соперника. Я не скажу, что запорожский Металлург в первом матче весенней части был в плохом состоянии. Возможно, в тот день у них не пошла игра, а у нас, наоборот, многое получалось. Вот и закончилась встреча с таким счетом. Но, уверен, ни одна команда перед матчем не может предположить, что победит столь крупно", - подытожил полузащитник.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK