Гордеев: "Мы работаем над тем, чтобы улучшить ситуацию"

2011 г., 18 марта, 22:45
"Достаточно интересный, острый матч. Как для выездной игры, я считаю, что мы сыграли неплохо.  Конечно, всегда хочется большего. Но на данный момент я благодарен ребятам, что они выполняли все мои установки до конца. Ворскла достаточно организованная, дисциплинированная, сыгранная команда. Моментами нам было сегодня непросто", - говорит Андрей Гордеев.

"Важно было не расслабляться. Есть такие моменты как розыгрыш стандартных ситуаций, быстрый ввод мяча. Секундное расслабление привело к забитому мячу. Несмотря на пропущенный гол, нашли в себе силы для контригры. В принципе, я считаю, что  результат в сегодняшней игре закономерен".

"Мы работаем над тем, чтобы улучшить ситуацию. Руководство поставило определенные задачи, быть, естественно, выше в таблице. Но этот путь сложный. Я думаю, что мы его преодолеем. Идет процесс адаптации.  В целом я удовлетворен игрой всех ребят, которые сегодня выходили на поле. Конечно, были какие-то ошибки, помарки, неточности. В целом отношение футболистов к игре, к своей работе меня радует".

"Хочется, чтобы у Металлурга была и красивая игра и результат, чтобы на поле у игроков было больше взаимопонимания и меньше неточностей. У меня нет волшебной палочки, чтобы ею взмахнуть и, в одночасье, к примеру, падчерица превратится в золушку. Конечно, у команды были трудности, она их переживает.  Меня радует то, как то, как все относятся к этому процессу. Мы должны быть едины. То, что сейчас происходит – меня удовлетворяет. Я верю, что у нас будет сильная, интересная команда и ей будет по плечу выполнение поставленных задач", - подытожил наставник донецкого Металлурга.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK