Скоба: "Нам победа была нужнее"

2011 г., 20 марта, 13:14
Скоба: "Наша команда очень хотела выиграть, настрой на игру был самый серьезный. Нам эта победа была нужнее, чем Карпатам, мы ее больше хотели – отсюда и результат. Я давно не играл на позиции левого защитника. Последний раз еще в Арсенале. Но, тренер доверил мне место в основе и сказал, что надо закрыть именно эту позицию. Я вышел на поле и выполнил свою работу. Касательно гола, то это была наигранная комбинация. Я знал куда бежать и где находиться во время подачи углового. Сделал небольшую паузу и не пошел в борьбу. Получается, прочитал ситуацию, в итоге мяч оказался у меня".

Шевчук
: "Нам крайне нужна была эта победа. Отступать дальше было некуда, поэтому сегодня бились за каждый сантиметр поля. Эмоции сейчас переполняют меня. Очень рад и счастлив. Конечно, Карпаты очень сильная команда, но мы были настроены только на победу. Все ребята выложились на полную. Я думаю, что мы переиграли их сегодня, прежде всего, старанием и желанием".

Допилка: "Мы и с Шахтером сыграли не самый плохой матч, и в Донецке тоже старались играть ответственно. А если говорить о сегодняшнем матче, то тактически наша команда сыграла очень грамотно, а если выполняются тренерские установки, то и проблем меньше. У Карпат сегодня ведь практически не было опасных моментов, полумоменты, не больше. А все благодаря грамотному взаимодействию между линиями, грамотной тактической схеме. Ближе к моему краю сегодня играл Олег Шандрук. Он еще в Донецке вышел на эту позицию и тогда уже я отметил, что он очень здорово играет. Много мне помогал и в том и в этом матче. Мне очень комфортно с ним взаимодействовать".

Шандрук: "Надо посмотреть сложившуюся при голе ситуацию еще раз, но мне бы не хотелось никого обманывать, я думаю, что этот мяч на моей совести. Я потерял позицию и игрока. В результате пропустили гол. Спасибо команде, которая сегодня сыграла прекрасный матч, и эта ошибка не стала фатальной".

Жабокрицкий: "Надо показывать игру, но куда важнее и очки при этом набирать. Потому что бывает – хорошо играем, а очки не берем. Но сегодня и хорошо сыграли, и забили три мяча, и взяли три очка заслуженно. Надо еще брать. Это только начало".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK