Футболисты Днепра – о победе над Динамо

2011 г., 20 марта, 21:56
"Мы победили за счет мастерства и морально-волевых качеств. Мы хорошо контролировали игру и имели достаточное количество моментов. Хорошо, что получилось выиграть".

"На такую игру не нужно никого особо настраивать. Я вышел и во многом сыграл на эмоциях. Да, я много пропустил, но в команде сложилась такая ситуация, когда заболели центральные защитники. Я предложил тренеру свою кандидатуру, и он в меня поверил. Для меня эта игра была очень принципиальной, и, наверное мне и Сергею Кравченко эта победа доставила радости больше всех", - цитирует пресс-служба Днепра Виталия Мандзюка.

А вот еще один экс-футболист Динамо в составе Днепра Сергей Кравченко рассказал, за счет чего его команде удалось добиться победы.

"За счет командной игры. Мы выполнили все то, о чем говорил наш наставник, и не дали сыграть Динамо так, как они умеют".

"Счет был скользким. Да, неделю назад мы позволили сравнять счет Металлисту, а с Динамо сыграли сзади строго, и по сути не дали им создать моментов", - считает полузащитник.

"Надо сказать, ребята хорошо сыграли в обороне, мы постоянно подсказывали друг другу, старались не давать сопернику пространство. Это получалось. У них был лишь один-два удара. Для вратаря очень важно при счете 0:0 помочь команде. Я должен был сделать это еще в предыдущих матчах, но не получилось. Зато получилось сегодня. Рад, что Иван забил, и наша команда завоевала три очка", - подытожил Ян Лаштувка.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK