Ярмоленко: "Милан? Я, как и вы, прочитал об этом в интернете"

2011 г., 27 марта, 00:24
О победе над исландцами: "Мы давно не собирались полным составом, поэтому необходимо было сыграться, почувствовать игровые связи. Поскольку победили, думаю, у нас это получилось. Считаю, в первом тайме мы действительно превосходили их во всех компонентах. Да и после перерыва владели преимуществом, просто пропущенный с пенальти мяч немного подпортил картину. Наверное, при счете 3:0 мы немного расслабились, чего не стоило делать. Исландия – хорошая команда, не даром же она попала в финальную часть чемпионата Европы".

О следующем сопернике:
"Италия – хорошая сборная, перечислять игроков нет смысла. Они сильны командной игрой. Несмотря на это, мы их должны побеждать".

О переходе из молодежной сборной в национальную: "Если честно, уже привык. Так происходит все время. Слава Богу, что такой график. Если бы мы играли раз в неделю, это означало бы выступление только в чемпионате. Хорошо, что вызывают в сборные – молодежную и национальную. Значит, тренеры моей игрой довольны. Так что в обилии матчей вижу лишь одни плюсы".

О плотном графике матчей:
"Понятно, что тяжело. Но и в Динамо, и в сборной хороший медицинский персонал. Врачи всячески нам помогают, проводят необходимые процедуры, массаж. Так восстановиться намного легче".

Об интересе других клубов
: "Без понятия, со мной на эту тему никто не разговаривал. Я, как и вы, прочитал об этом в интернете. То же самое могу сказать об интересе Севильи. Думаю, любому футболисту приятно, когда на него обращают внимание именитые клубы. Но я не забиваю себе этим голову. Моя задача - играть и показывать хороший результат, чтобы Юрий Семин продолжал доверять и ставить в основной состав, а тренеры молодежной и национальной сборных вызывали в свои команды. А на слухи я не обращаю внимания. К тому же, мой контракт с Динамо рассчитан еще на три года".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK