Оболонь обыграла команду второй лиги

2011 г., 28 марта, 10:00
Матч состоялся на одном из тренировочных полей спорткомплекса СКИФ в Новопавловке, где базируется Оболонь, и завершился победой подопечных Сергея Ковальца со счетом 2:0. Судьбу встречи решил дубль Александра Мандзюка в первом тайме, который четко замкнул две передачи своего партнера и друга Павла Худзика.

Во втором тайме, когда был проведен ряд замен, Скала заиграла увереннее, не только сохранив ворота в неприкосновенности, но и создав несколько угроз у ворот Константина Махновского, который защищал ворота оболонцев после перерыва. На действия соперников обратил внимание и тренерский штаб киевлян, который несколько исполнителей из второлигового коллектива взял на заметку.

Уже с понедельника столичная команда начнет тщательную подготовку к киевскому дерби с Арсеналом, которое запланировано на 2 апреля.