Бордиян: "В сборную меня звали, но я не поехал"

2011 г., 29 марта, 16:28
О том, что было, но прошло: "Меня уже ничего не беспокоит. Тренируюсь в полном объеме, можно сказать, что уже готов на 100 процентов. И очень хорошо, что мы сейчас проводим такие контрольные игры с серьезными соперниками, в которых можно себя проверить. Наш доктор сказал, что я вообще очень быстро восстановился, потому, что с такой травмой намного дольше обычно восстанавливаются. Ну, а в обычной жизни, думаю, понадобилось бы месяца два, не меньше".

О состоянии команды: "Видно со стороны, что команда пока еще не в оптимальном состоянии, разбалансирована. Кто-то на сборах был травмирован, кто-то после - прямо целый ряд неудачных стечений обстоятельств. До нашей игры, которую от нас ждут болельщики, осталось уже немного. Нам сейчас надо собраться и настроиться не на 100, а на 200 процентов и играть с максимальной самоотдачей в каждом из оставшихся матчей".

О предстоящем матче: "В последнее время мы Запорожье постоянно обыгрывали. И дома, и на выезде. У нас всегда хорошо сейчас с ними игры складываются. Хотя, конечно, и сложные матчи с ними бывали, когда вырывали победы на последних минутах. Но все равно это были победы. Ну, а предстоящий матч, думаю, будет все же очень непростым. Запорожье бьется сейчас за сохранение прописки в элите и от того по-спортивному злее вдвойне. И игра с той же Таврией показала, что они могут хорошо играть. Просто фантастический случай, что они пропустили в компенсированное время два гола в ответ, и матч закончился вничью. Фантастика какая-то".

О делах сборной: "Во вторник у нашей сборной игра против шведов. Меня тоже вызывали, но я отказался, поскольку надо было окончательно залечить травму. А это всегда лучше делать в родных стенах. И в итоге я как бы две недели сборов дома прошел и чувствую сегодня себя прекрасно. Очень надеюсь, что все мы будем себя прекрасно чувствовать во всех смыслах и после воскресной игры с запорожским Металлургом".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK