Заря разгромила свердловский Шахтер

2011 г., 30 марта, 17:15
Соперником луганчан стал представитель второй лиги - свердловский Шахтёр. Именно горняки открыли счет, но еще до перерыва Руслан Фомин счёт сравнял, а затем Александр Касьян, обыграв защитника, чётко уложил мяч в угол ворот и сделал счёт 2:1.

Во втором тайме в ворота горняков влетели ещё два мяча. Их автором снова стал Александр Касьян, который, в результате, оформил в этой встрече хет-трик. Сначала он замкнул передачу с фланга и счёт стал 3:1. А под конец встречи форвард отличился ещё раз. В итоге, 4:1 в пользу Зари.

В Крыму Заря пробудет до следующего матча в чемпионате. Напомним, календарную встречу в рамках 23-го тура команда Чанцева проведет с Таврией.