Мартыщук: "К Таврии подготовились очень серьезно"

2011 г., 31 марта, 17:09
"Сборы в Евпатории прошли очень хорошо. Прекрасно, что были созданы все необходимые условия для тренировок и восстановления. Каждый день мы тренировались на хорошем зелёном поле. Ходили в тренажёрный зал. Нам был предоставлен хороший бассейн, сауна. Проблем никаких не было. Грамотный тренировочный процесс и восстановительные процедуры – всё очень чётко сочеталось. Первую неделю мы тренировались в двухразовом режиме, плюс через день у нас были занятия в тренажерном зале. На этой неделе были одноразовые тренировки. Скажу, что к матчу с Таврией команда подошла очень серьёзно", - уверяет Юрий Мартыщук.

"По первой и третьей игре скажу немного. Но матчи и с дублем Севастополя и со свердловским Шахтёром тоже нужны, ведь тренерский штаб может задействовать многих игроков, так как всем нужна игровая практика. А вот игра с основой Севастополя понравилась. Скажу, что спарринг удался. В итоге, получилась боевая ничья. Притом, за всю игру команды создали достаточно много моментов. Да и сам матч прошёл в хорошем ритме".

"В команде – хорошая атмосфера. Все готовятся к этому ответственному матчу. Настроение у всех ребят очень хорошее. К нам вернулись сборники и теперь готовимся все вместе. С Таврией игра будет интересной, ведь симферопольцы захотят реабилитироваться за крупное поражение в первом круге. И мы тоже едем за тремя очками. Будет боевая игра", - подытожил вратарь.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK