Эдмар: "В гостях соблюдаем установку более добросовестно"

2011 г., 8 апреля, 10:41
"Очень не хотелось терять очки против тех команд, которые нам противостояли в марте, но случилось именно так, и на то было сразу несколько причин. У нас командный лазарет был переполнен, в основной состав попало много молодых исполнителей. Сразу показывать высокий уровень игры они не смогли, чем воспользовались наши соперники", - считает Эдмар.

"Первый тайм последнего матча также дался нам очень тяжело - гости защищались очень взвешенно и организованно. Во второй половине встречи все стало становиться на места. Зрители увидели то, что привыкли видеть в нашем исполнении. Надеюсь, наконец, мы смогли удовлетворить их желания".

"Не стану оценивать нынешнее отрыв от «Днепра» в четыре очка, потому что сейчас он ничего не стоит. Важно сохранить это преимущество в дальнейшем, для чего должны не терять свои очки, как это мы делали до недавнего времени. Наверное, дома не можем выходить на игру с холодной головой, когда хочется побыстрее забить в чужие ворота. Это иногда подводит. В гостях всегда более добросовестно соблюдаем все тактических установок тренерского штаба, что до сих пор давало неплохой результат", - подытожил полузащитник.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK