Обрадович: "У Зари не было шансов отобрать у нас победу"

2011 г., 9 апреля, 13:42
Романчук: "Первые минуты матча были немного нервные - поле тяжелое сегодня было, пока освоились… Почти сутки его поливал дождь, потому оно стало очень вязким. А вот во вторые 45 минут отыграли более надежно и добились финального победного результата. И от поля немного и ноги подсели, но все равно во втором тайме как-то полегче игра пошла".

Обрадович: Как говорится, от перемены мест — сумма не меняется. Или только чуть-чуть. Дома мы у них выиграли 3-0, а здесь на гол меньше (смеется). Хотя, если серьезно, то и луганчане имели пару очень опасных моментов у наших ворот, когда им удалось поймать нас на контратаке. Ну, а во втором тайме мы уже наладили механизм нашей игры, стали прессинговать, начали появляться моменты. Что касается самого поля, то в Луганске оно похуже, конечно. А здесь, учитывая затяжной дождь, поле более качественное. Я ожидал намного худшего. Несколько голевых моментов у них было, но так, чтобы повлияли на исход всего матча — нет. Мы полностью контролировали игру, с ее первых минут. То, что несколько моментов у них возникло, это из-за наших ошибок, а не из-за особого у них какого-то мастерства. Так что наша победа заслуженная, и они не имели никаких шансов ее у нас отобрать. Что до нас, то игра к нам понемногу возвращается, но полностью еще не вернулась. И сегодня это еще не совсем та игра, которую все наши болельщики ждут от Металлиста. Но прогресс от матча к матчу заметен.