Корнев: "Нам есть что доказывать"

2011 г., 11 апреля, 19:13
"Мы обыграли конкурента в споре за путевку в Лигу Европы и записали в свой актив три очка. Что касается самой игры, возможно, не все у нас получилось, особенно в дебюте матча: не сразу разобрались в тактических построениях соперника. В принципе, в целом игра, как принято говорить, была наша: даже во втором тайме, когда начались "качели", мы создали больше голевых моментов. Так что победа, считаю, закономерная", - заявил Андрей Корнев.

Полузащитник Таврии не понимает, почему его команде лучше удаються матчи с командами из верхней половины таблицы.

"Тяжело ответить на этот вопрос однозначно, ведь в футболе много нюансов. И речь не только в мотивации. Скажем, на матч с запорожским Металлургом пришелся мини-спад в игре нашей команды. Против Зари действовали неплохо, но, к сожалению, не сумели забить и потеряли важные очки. Но если смотреть глубже на эти поединки, все-таки положительных моментов в них было больше, чем отрицательных: команда постепенно обновляется, перестраивается на новые игровые рельсы. Мы смотрим вперед, и это главное".

Уже в следующем туре крымчан ожидает серьезное испытание чемпионом страны.

"Мы прекрасно понимаем, что после поражений от Барселоны и Оболони в Симферополь команда Мирчи Луческу приедет сверхмотивированной: болельщики ждут от нее реабилитации. Но и нам есть что доказывать, прежде всего, самим себе, ведь все прекрасно помнят, чем закончилась для нас встреча с дончанами в Суперкубке Украины. Плюс, конечно же, в плане борьбы за итоговое шестое место потеря очков в матче с Шахтером может дорого для нас стоить".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK