Гордеев: "Я уверен, мы на правильном пути"

2011 г., 12 апреля, 14:03
- Вашему Металлургу в чемпионате Украины через пару туров придётся на себе испытать силу Шахтёра в донецком дерби. За четыре месяца в Донецке вы уже хорошо изучили эту команду?

- Пока только поверхностно. Конечно, нам ещё предстоит детально разобрать эту команду, но пока мы об этой игре не думаем. Но в матче с Барсой как раз будет хорошая возможность ещё ближе увидеть Шахтёр, поскольку мы с моими помощниками собираемся посетить Донбасс Арену и вживую посмотреть этот матч.

- Может, и вашим подопечным стоило бы прийти на стадион, ведь не часто в Донецк приезжает Барселона?


- Мы никого не заставляли. Это всё на личное усмотрение каждого. Хотя футбол вживую и по картинке действительно отличается.

- Как проходит ваша адаптация в Донецке? Уже чувствуете себя своим в Металлурге?

- Я думаю, что у тренеров просто не может быть адаптации в принципе. Тут надо сразу, засучив рукава, работать и работать. Так что времени на раскачку у меня нет. И отговорок на это, естественно, тоже. Мне всё в Донецке нравится. У нас хорошая команда, отличный контакт с руководством клуба, которое поддерживает футболистов и тренеров. И, несмотря на последнее поражение от Кривбасса, я уверен, мы на правильном пути. Хотя и не буду исключать, что летом Металлург усилится несколькими новыми исполнителями.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK