Ващук: "Волынь просто остановилась из-за ряда судейских ошибок"

2011 г., 12 апреля, 18:53
"У нас был разговор. Это внутренний вопрос команды, поэтому особо распространяться об этом не хотелось бы. Могу сказать, что лейтмотивом этого разговора была потребность собраться, ответственно относиться ко всем игровых моментов и пересмотреть свое отношение к футболу", - рассказал Владислав Ващук.

"Пересмотреть отношение к футболу нужно некоторым игрокам Волыни, которые теряют концентрацию. Они много говорят, но мало делают. И почему-то перестают играть в футбол на поле. С чем это связано, я не знаю. Вот мы и собрались и поговорили об этом".

"По игре с Севастополем могу сказать, что нам многое не удалось реализовать. Во втором тайме Волынь просто остановилась из-за ряда судейских ошибок. Но это пусть будет на совести арбитра. Я надеялся, что с приходом Коллины что-то у нас изменится, но почему пока особых изменений нет. Нам не нужно обращать внимание на судей, своей игрой доказывать свою силу. А в этом матче ничего такого не было. Мне трудно комментировать, почему ошибаются судьи - через свой профессиональный уровень или умышленно. Я об этом ничего не знаю. Но так бездарно относиться к своей работе нельзя. Два пенальти в наши ворота о чем-то свидетельствуют. Когда только голову поднимаешь, а ее сразу рубят, опять поднимаешь - опять рубят".

Напомним, после матча Виталий Кварцяный заявил, что Ващук больше играть не будет. Конечно, опытного защитника беспокоит свое положение в команде, но пока он остается игроком Волыни и готовится к следующему матчу.

"Мы об этом также говорили, о высказываниях Кварцяного. Это негативно сказывается на атмосфере в команде, игре в футбол. Но, если честно, я бы не хотел подробно об этом говорить", - добавил защитник Волыни.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK