Рианна поздравит Шахтер с 75-летием

2011 г., 14 апреля, 20:56
14 мая на Донбасс Арене состоится грандиозное шоу, масштабы которого ничем не уступят состоявшемуся в 2009 году торжественному открытию стадиона Донбасс Арена.

В программе трехчасового праздника: демонстрация всех трофеев, завоеванных клубом, парад ветеранов и тренеров Шахтера, шествие игроков современной команды, массовые постановки и красочные 3D-проекции, выступление артистов, феерическое пиротехническое шоу, а также концерт всемирно известной певицы Рианны (Rihanna), которая приедет в Донецк со своими самыми популярными хитами.

Болельщики смогут совершить путешествие в историю любимой команды, вспомнить памятные моменты прошлого, заново пережить радость и гордость за недавние завоевания и первыми шагнуть в ее будущее.

"Мы очень серьезно подошли к организации церемонии празднования. К подготовке торжественного мероприятия привлечена итальянская компания К-еvents, которая провела открытие Олимпийских игр в Турине, а также церемонию открытия Донбасс Арены. Специалисты К-еvents обладают огромным опытом и владеют новейшими технологиями в области развлекательной индустрии. У нас также подписан контракт с Рианной, и мы ожидаем ее выступления в Донецке 14 мая. Убежден, что гранд-шоу будет прекрасным подарком для наших болельщиков", – рассказал генеральный директор Шахтера Сергей Палкин.

Кроме того, на церемонию празднования 75-летия клуба ожидается прибытие первых лиц государства, известных политиков, звезд шоу-бизнеса и других почетных гостей.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK