Олейник: "Теперь будем готовиться к игре с Шахтером"

2011 г., 17 апреля, 01:48
Денис Олейник: "Начали неплохо, забили быстрые мячи, как бы все складывалось для нас хорошо, но потом потеряли нить игры и не могли её найти. Может, Арсенал добавил, может где-то мы сбавили, но концовку первого тайма и начало второго мы провалили, пропустив мяч. Самое главное, что выиграли – это очень важная победа для всех нас, и теперь будем готовится к игре с Шахтером".

Марко Девич: "Вы видели, что мы сегодня играли против очень серьезной команды, которая умеет играть в футбол. И не зря они находятся в верхней части турнирной таблицы. Первый тайм сыграли неплохо, а вот втором чуть подсели, но, тем не менее, успели проявить самоотдачу, выдержали до конца и выиграли очень важную для нас игру".

Эдмар:
"Как сказал Мирон Богданович, Арсенал - опытный. Все игроки уже много где поиграли, надо было акцентировать внимание на этом - они могли в любой момент создать неприятности для нашей команды. И вот так получилось, что во втором тайме мы пропустили мяч и играли нервно.  Мое самочувствие? Вроде уже все хорошо, спина уже не так болит, но играть 90 минут ещё тяжело. Хорошо, что сегодня смог помочь команде выиграть".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK