Рамос: "Мы на верном пути"

2011 г., 22 апреля, 11:54
О построении новой команды: "Никаких сбоев в работе нет. Мы с моими помощниками приступили к обязанностям в середине чемпионата и были вынуждены работать на основе тех ресурсов, которые создавались до нас… Процесс улучшения команды во всех ее аспектах идет беспрерывно. Одним словом, мы на верном пути".

О нестабильном старте Днепра весной: "Ни о каких нареканиях в отношении моих ребят пока и речи быть не может. Повторюсь, я доволен их отношением к делу и вижу желание играть в этой команде. Понятно, что предстоит еще многое улучшить и изменить, но это процесс ни одного дня. Поскольку мы сделали ставку на атакующие действия, у нас немного изменилась система игры. Возможно, именно из-за этого стали плохо справляться в обороне и пропускать необязательные мячи".

О впечатлениях от работы в Украине:
"Мои представления об этой стране и особенностях местного футбола практически полностью оправдались. Но хочу еще раз подчеркнуть - мы пришли в команду в разгар сезона. Нельзя было изменить начало чемпионата, в частности количество набранных Днепром очков. Удалось пока лишь внести кое-какие коррективы в тренировочный процесс. О кардинальных изменениях будем говорить спустя какое-то время".

О национальном чемпионате: "Динамо и Шахтер - это вообще отдельная тема. Эти команды играют в футбол близкий к европейскому. Чемпионат в целом можно условно разделить на две части - с одной стороны два первых клуба страны, а с другой все остальные".

О задачах на сезон
: "Скажу так: чем больше побед мы одержим, тем лучше. Это касается всех турниров".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK