Назаренко: "Не ушли в раздевалку раньше финального свистка"

2011 г., 27 апреля, 11:01
"Мы отталкивались от выполнения тех планов, которые перед игрой нам поставил Хуанде Рамос. Во-первых, четко сумели воспроизвести на поле тактические требования. Во-вторых, к нам быстро пришли голы. В-третьих, ведя в счете, мы не ушли раньше финального свистка в раздевалку. Поэтому победа получилась убедительной. Кривбасс оценивать не стану, бывали матчи, когда эта команда демонстрировала значительно более мощный футбол", - говорит Сергей Назаренко.

Вспомнил Сергей и свой дубль в ворота Севастополя: "Особенно приятно становиться автором гола, когда это приносит победу твоей команде. Пока с этим в нынешнем сезоне не складывалось. Когда я забивал по два мяча, три очка Днепру не доставались. Поэтому тем, что уже забил, не могу остаться доволен. Буду стремиться огорчить соперников еще".

Желания прокомментировать календарь оставшихся матчей футболист не изъявил

"У нас уже есть опыт побед над сильными оппонентами и потери очков с командами, которые идут в турнирной таблице ниже нас. Поэтому календарь лучше не анализировать, а тщательно готовиться к каждому следующему оппоненту. Наше желание занять третье место является неизменным. Поэтому хотелось бы набрать максимально возможные 12 очков. Однако сейчас не все зависит от наших побед. Важно и то, будут терять очки наши конкуренты. Впрочем, если мы где потеряем, но в итоге завоюем бронзу, меня такой расклад устроит".

Также Назаренко остановился на следующей встрече Днепра с соседями из Запорожья

Эта встреча слишком много значит для обеих команд. В запорожцев появился шанс остаться в Премьер-лиге. А вообще с Металлургом всегда выдаются матчи повышенной ответственности, ведь на Днепр наши географические соседи выходят с особым настроем, независимо от тех позиций, которые занимают соперники. Так уж исторически повелось", - подытожил полузащитник.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK