Михалик не сыграет с Шахтером

2011 г., 28 апреля, 21:18
Один из помощников Юрия Семина в Динамо Борис Игнатьев рассказал о подготовке команды в к принципиальному матчу с Шахтером.

"После субботней игры с Арсеналом команда получила два выходных дня, по истечению которых началась подготовка к следующему матчу. Что-то кардинально менять руководство команды не стало, сосредоточившись на привычной подготовке. Определились с проблемами, которые присутствовали в прошлой игре. Семин отметил негативные моменты, но главный упор сделал на положительные стороны", - заявил Игнатьев.

"К сожалению, не все могли принимать участие в тренировках. В частности, это касается Ярмоленко, у которого болел голеностоп. Но это быстро прошло, в дальнейшем он работал в общей группе. К сожалению, в одной из тренировок повреждение коленного сустава снова получил Михалик. Сейчас он проходит обследование. Пока сложно сказать, насколько все серьезно, но на игру с Шахтером мы его потеряли. Хачериди уже работает в общей группе. Шевченко на месте, Алиев, Милевский и все остальные также в полном здравии", - поведал российский специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK