Срна: "Семин очень сильный тренер"

2011 г., 29 апреля, 14:55
"Мы хотим стать чемпионами в Киеве. И не потому, что это логово врага, как подчас пишут. Здесь логика совсем иная, более прагматичная: если задачу можно решить здесь и сейчас, не нужно ее откладывать даже на неделю. Это позволит потом спокойно готовиться к полуфиналу Кубка Украины с Днепром", - говорит Дарио Срна.

"Во многом благодаря успехам Шахтера в еврокубковых турнирах последних лет золотые медали чемпионата Украины очень поднялись в цене.  Теперь они дают возможность напрямую попадать в групповой турнир Лиги чемпионов. Что справедливо. Мы весь сезон напряженно работали, сражались сразу не несколько фронтов, и наши старания должны быть вознаграждены. Свои чемпионством мы осчастливим не только себя, но и наших болельщиков, тренера, президента клуба, своих родных и близких".

Поделился хорват и мнением о сопернике.

"Если бы Юрий Семин вернулся в Киев раньше, возможно, динамовцы не допустили бы такого отрыва. Семин очень сильный тренер, при нем возрождается былая мощь Динамо. Жаль, киевляне не использовали шансы подняться выше четвертьфинала в Лиге Европы. Они должны были проходить Брагу, а дальше командам из Восточной Европы, которые постепенно набирают форму, на каждой стадии становится все легче играть".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK