Вукоевич: "Не сказал бы, что Шахтер намного сильнее Динамо"

2011 г., 29 апреля, 15:24
"У команды было достаточно времени, чтобы восстановиться после поединка с Арсеналом и хорошо подготовиться к встрече с самым принципиальным соперником. С уверенностью могу сказать, что Динамо на все сто готово к игре с Шахтером. Рассчитываем не подвести наших болельщиков", - заявил Огнен Вукоевич.

"Надо действовать сыгранно, тактически грамотно и дисциплинированно. Покажем такой футбол как с Манчестер Сити или Бешикташем - победа будет за нами. Шахтер - очень серьезная команда, но нужно думать не о силе соперника, а о том, что мы можем ему противопоставить".

"Чтобы досрочно занять первое место, горнякам, к сожалению, нужно всего одно очко. Но, на мой взгляд, нельзя допустить, чтобы киевские болельщики наблюдали за триумфом Шахтера на стадионе имени Валерия Лобановского. Пусть лучше этот клуб становится чемпионом у себя в Донецке - его матч с Металлургом подходит для этого идеально".

"Не сказал бы, что горняки намного сильнее Динамо, но то, что с сыгранностью у них намного меньше проблем - это факт. Все-таки они уже несколько лет играют вместе, причем под руководством одного и того же тренера. Впрочем, не сомневаюсь, что с возвращением в Киев Юрия Семина мы сможем наверстать упущенное и в следующем сезоне поквитаться с Шахтером. На мой взгляд, летом нужно усилиться тремя-четырьмя опытными футболистами, которые сразу вольются в основу", - подытожил хорват.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK