Бакалов: "Мы заставили Металлург ошибаться"

2011 г., 30 апреля, 20:09
- Считаю что и в желании, и в тактическом плане, мы, наверное, переиграли Металлург. Считаю, что мы вполне заслуженно добились положительногорезультата.

- Вы ожидали, что так легко добьетесь положительного результата?

- Наверное, если любого тренера спросят, он не скажет, что добился легкой победы. Сегодня,несмотря на счет, победа нелегко далась. Я считаю Металлург очень квалифицированной командой с подбором хороших исполнителей. Мы очень тщательно готовились к этой встрече. У нас была череда неудач в последних трех турах. Это не совсем положительно сказывалось нанастроении футболистов. За сегодняшнюю игру скажу, если бы у меня была шляпа - я бы снял ее перед моими футболистами. Я им благодарен

- У Вас все сегодня получалось или соперник был слаб?

- Получалось многое, но не все. Идеальных игр не бывает ни у одной команды. Были ошибки, были те моменты, которые мы будем разбирать и внимательно анализировать. По сегодняшней игре – мы заставили Металлург ошибаться, там, где они должны были ошибаться. Мы реализовали те возможности, которые отрабатывали на тренировках. Мы просматривали соперника, как и все остальные игры. Так сложилось, может быть, и удача была на нашей стороне.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK