Рамос: "Немного задержались с первым голом"

2011 г., 30 апреля, 23:06
- Мы заработали три важных очка, чтобы продолжать борьбу вверху турнирной таблицы. В общем-то, это был достаточно комфортный матч. Возможно, мы немного задержались с первым голом, на после того, как он был забит, команда раскрепостилась. Не за горами был и второй гол после перерыва, а третий добавил нам еще большей уверенности в своих силах.

- По сравнению с матчем против Кривбасса на поле появились три новых игрока. С чем связаны перестановки?

- У нас большой состав, и все ребята должны играть, всем я должен давать время. Неделя на неделю не приходится. Кто-то восстановился, кого-то мы выпустили.

- Причиной замены Ротаня стало повреждение?

- Да, у него была небольшая проблема с задней поверхностью бедра, и его было рекомендовано заменить, чтобы не было риска большей травмы.

- Селезнева не было из-за проблем со здоровьем, или вы дали ему отдохнуть?

- Ситуация похожа. У него были небольшие проблемы, и если бы он играл, существовал риск травмы. Поэтому я предпочел выпустить других игроков, которые были в нашем распоряжении.

- Какой гол из трех вам больше всего понравился?

- Честно говоря, не обращаю внимания на красоту голов. Каждый из них по-своему важен. Возможно, в этом смысле более важным является первый гол, который раскрепостил команду. А какой был более красивым, какой менее – судить не возьмусь.  

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK