Негирёв: "Хотели забить быстрый мяч"

2011 г., 7 мая, 00:26
Наверное, все видели, что сегодня команда играла. Было много моментов, но не забили. Хотели забить быстрый мяч. На установке было сказано, что нам надо только выигрывать, все это понимали. К сожалению, в футболе бывает такое, что пропускаются вот такие голы. Когда вроде бы мяч в руках вратаря, но оказывается в сетке. Курьёзные голы, неожиданные… Поэтому во втором тайме при форе 0:2 собраться нашей команде, конечно, было тяжело. Забили гол и, должен сказать, у нас не раз сегодня проходили комбинации, которые мы отрабатываем на тренировках. Где-то не хватает, наверное, мастерства. Ребята молодые: Цуриков, Сидорчук, дебютировал Глушко. Некоторые моменты радовали, честно говоря. По самоотдаче какие претензии? Все сражались до последней минуты, забили мяч, но на большее, к сожалению не хватило времени. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые, несмотря ни на что, верят в нас и поддерживают до конца.