Кононов недоволен судейством

2011 г., 7 мая, 22:41
"Сегодня праздник – День города, и мы очень хотели преподнести подарок в виде победы. Упрекнуть сегодня кого-то из игроков не имею права. Самое главное, что мы играли в футбол и хотели доказать, что мы не слабее Динамо. Но индивидуальные ошибки не позволили нам добиться результат. Но это футбол: есть хорошие моменты и когда игрок ошибается. Главное, что на качество игры эти ошибки не повлияли. Думаю, что во втором тайме мы полностью переиграли соперника", - заявил Олег Кононов после матча с Динамо.

Прокомментировал Кононов и эпизод со вторым взятием ворот Богатинова, когда сразу два футболиста Динамо оказались в пассивном положении вне игры.

"Думаю, что этот гол можно полностью занести в актив Шевченко. Он очень грамотно сыграл и выключился, когда мяч был уже возле его ног. А Вукоевич доиграл этот эпизод и реализовал его. Этот гол можно записать на Шевченко, который ввел в заблуждение судейский корпус".

"После этой игры мы еще раз убедились, что в последних матчах судейство, к сожалению, влияет на наши результаты. Работа Коллиной ведется, но думаю, что тут есть какие-то проблемы, особенно в концовке чемпионата".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK