Червенков: "Нам предстоит очень ответственная игра"

2011 г., 13 мая, 19:57
О ближайшем матче с Металлургом: "Мы знаем, что мы хотим. Мы изучили игру нашего соперника. Мы хотим, наконец, сломать неприятную для нас традицию – ни одной победы на выезде в этом сезоне. Команда старается, выкладывается, но пока не получается. Нам предстоит очень ответственная игра. Все ребята прекрасно понимают, что надо делать на поле. Надеюсь, в это воскресенье они покажут все, на что способны".

О возможной недооценке соперника
: "Еще пять-шесть туров назад у Металлурга было практически безнадежное положение. И что получилось потом? Они выиграли на выезде у донецкого Металлурга. Потом ничья с Динамо (Киев), победа над Ворсклой. Как видите, это очень хорошая команда, опасная команда. В их составе есть приличные игроки. Если мы не выложимся на все сто процентов, нам будет очень тяжело. Я это прекрасно понимаю. Это понимают и футболисты. Так что мы настраиваемся очень серьезно. Мы знаем, что у Металлурга есть кадровые проблемы, некоторые игроки пропустят матч из-за дисквалификации. Но я уверен, что они будут бороться до конца".

О восстановлении Бредуна:
"Да, я очень рад, что Женя вернулся в команду. Он готовится по персональной программе, которая подобрана очень профессионально. Женя выполняет все на сто процентов. Если все пойдет нормально, то думаю, что через два месяца он будет готов полностью".

О планах на летнее трансферное окно: "Я могу ответить так: мы давно работаем по селекции. Этот процесс идет. Есть люди в клубе, которые этим занимаются. Все согласовывается со мной. Но сейчас для нас самое главное – игра в Запорожье".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK