Рамос: "Счет на табло не в полной мере отражает действия на поле"

2011 г., 15 мая, 19:23
- Было важно победить в последнем домашнем матче для настроения, для микроклимата в команде. Считаю, Днепр провел неплохой матч, и счет на табло не в полной мере отражает действия на поле. Мы хорошо комбинировали и атаковали, так что считаю, счет не совсем соотносится с тем, какую работу мы проделали на поле.

- Можно ли сказать, что в комбинационном плане это была лучшая игра Днепра весной, и была она такой же для Джулиано?

- Я соглашусь с вами. Было много комбинаций, мы хорошо держали мяч. Дело, в основном, в поле. Сегодня оно было гораздо лучше, чем раньше, и это не замедлило сказаться на нашей игре. В домашних матчах мы всегда должны рассчитывать на такое поле. Понятно, что несколько недель назад оно находилось не в оптимальном состоянии из-за погоды, но сегодня при наличии такого поля и можно было рассчитывать на такую игру. Хорошо сегодня сыграл и Жулиано – как и вся команда.

- В последние десять минут вы призывали своих футболистов идти вперед или контролировать мяч?

- Нужно было зацепиться за мяч, подержать его немного. В последние минуты мяч перешел к сопернику, Арсенал стал больше им владеть. Нам же нужно было избежать опасных моментов у своих ворот, поэтому призыв был к тому, чтобы подержать мяч.

- Кроме малого числа голов, чем вы еще недовольны сегодня?

- Понятно, что мы недовольны тем, что забили мало. Но здесь причина в том, что у нас было мало нападающих. Не играл Селезнев, травмирован Матеус, и мы были ограничены в этом плане.

- Вы уже определили круг игроков, которые останутся в команде после этого чемпионата, а также тех, с кем вы будете прощаться?

- Чемпионат еще не закончен. Остается один матч, нужно попытаться его выиграть и зацепиться за максимально возможное место. Поэтому только по окончании всего сезона мы определимся, кто останется в команде, а кто ее покинет.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK