Красильников: "Пока новый стадион не готов полностью"

2011 г., 19 мая, 09:54
"Несомненно, от этой встречи будет зависеть многое. И не только для нас, но и для симферопольцев, которые до сих пор борются за шестое место, дающее право участвовать в Лиге Европы. Поэтому Севастополю предстоит сразиться с очень мотивированным и максимально заряженным на борьбу коллективом. Ну а нам, в свою очередь, обязательно нужно брать очки, чтобы не вылететь из Премьер-лиги. Так что победа нужна обеим командам...", - считает Александ Красильников.

А вот надеется на параллельный матч в Мариуполе, по словам президента севастопольского клуба, не стоит.

"Мы должны рассчитывать только на себя. Что касается их шансов добыть очки в противостоянии с динамовцами, то я скажу так: раненый зверь опасен вдвойне. Для мариупольцев это единственная возможность спастись, и этим все сказано. А киевляне, в свою очередь, не будут столь мотивированы, они просто сыграют в футбол без какой-либо опаски за результат. Тем более не стоит забывать, что уже через три дня после этого матча бело-синих ждет финал Кубка Украины. Все эти факторы могут несколько улучшить шансы Ильичевца".

К сожалению, закончить реконструкцию стадиона Севастополя к крымскому дерби не удалось.

"К сожалению, пока новый стадион не готов полностью. Из-за погодных условий и некоторых недоработок мы не сможем принять Таврию в Севастополе. Но я думаю, что уже в следующем сезоне свой первый домашний матч Севастополь проведет на СКС-Арене", - цитирует президента газета Команда.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK