А.Мандзюк: "Когда пересматриваем матчи, то многого не понимаем"

2011 г., 20 мая, 13:47
"Считаю, сезон был хорошим. У нас было много удачных матчей. Конечно, не обошлось и без проблем - нам не хватало стабильности. Хотелось бы выступить ровнее. Мы проводили прекрасные матчи против грандов нашего футбола и переигрывали их. Однако после побед над Динамо и Шахтером у нас были непонятны спады, которых в будущем надо избегать", - подбил итог выступления Оболони в этом сезоне нападающий Александр Мандзюк.

Также форвард поделился мнением о своей игре

"Конечно, хочется больше забивать. Хотя удалось, и забивать, и передачи отдавать, и играть на команду. Надо лучше реализовывать свои моменты, ведь команда их создает много. Если бы их не было, то пенять не было бы чего, а так надо больше работать и результат придет".

О том, почему Оболонь не смогла попасть в еврокубки

"Шанс, конечно, был. Ребята понимали, что не хватает совсем немного. Однако, последние выездные матчи трудно сложились для нас. Несмотря на то, что создавали много моментов, не набирали очков. Когда пересматриваем матчи, то не понимаем, как допускались ошибки, которые повлияли на результат. Но это будет стимулом для нас развиваться".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK