Семин недоволен всеми, кроме Гиоане

2011 г., 21 мая, 20:49
- Во-первых, нужно поздравить Ильичевец с победой. Мы имели полное преимущество в первом тайме, а потом произошло какое-то непонятное расслабление. Сначала мы получили первый мяч после рикошета. После этого занервничали, не использовали серию своих моментов. А когда не используешь моменты, всегда получаешь оборотку. Что и случилось на последних секундах. Не очень хорошо вышли резервные игроки, за исключением, наверное, Тибериу. К нему у нас нет вопросов - он вышел лучше, чем другие игроки.

- Что Вы говорили игрокам в перерыве?

- Просил не получать карточки, тем более, что у Алиева уже была одна. А основное, что я просил - продолжить играть так же как в первом тайме, контролировать мяч, но Ильичевец взвинтил темп, и мы оказались к этому не готовы.

- Вы довольны этой игрой как репетицией финала?

- Это не была репетиция, это была игра чемпионата, в которой участвовали те игроки, которые были лучше готовы. У нас травмирован Попов, висел на желтой карточке Данило Силва, а так играл сильнейший состав, который должен был выигрывать.

- Вы довольны как Бетао заменил Данило Силву?

- Я недоволен всеми, потому что впервые пропустили три мяча.

- Это поражение отразится на эмоциональном состоянии команды перед финалом Кубка?

- Поражения никогда не придают уверенности. Они создают нервозность. Поэтому сейчас наша задача - настроиться. До финала осталось три дня.

- Вы говорили, что в межсезонье команда приобретет нескольких игроков...

- Давайте сначала закончим сезон и тогда будем говорить о приобретениях.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK