Девич и Олейник: в сборную с хорошим настроением

2011 г., 21 мая, 23:14
"Очень тяжелый матч получился сегодня. Оболонь - хорошая команда, они отбирали очки у Динамо и Шахтера. Плюс их тренирует Сергей Ковалец, который раньше работал в Металлисте. Но, несмотря на это, мотивации у нас сегодня было больше чем у футболистов Оболони и победа позволила нам заслуженно занять третье место в Премьер-лиге. Несколько дней отдохну в Харькове, а затем отправлюсь в сборную Украины", - заявил Марко Девич.

"Матч был очень важным для нас. Мы прекрасно понимали, что Днепр мог обыграть донецкий Шахтер и нам нужно было приложить максимум усилий для того, чтобы одержать сегодня победу и занять третье место в чемпионате. Мы настраивались только на победу. Сегодня было очень жарко, плюс ребята - молодцы, проявили сегодня характер. Хорошо, что нам удалось забить два быстрых мяча - стало легче играть. Победили и стали, таким образом, пятикратными бронзовыми призерами".

"Я остаюсь в Киеве, ведь уже скоро нужно будет отправиться в расположение сборной Украины. После сборной поеду на море немного отдохну и присоединюсь к Металлисту, который будет проходить сборы в Австрии. Нас с Девичем Мирон Богданович отпустил до 20 июня", - дополнил своего партнера по Металлисту и сборной Денис Олейник.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK