Чигринский: "Поверьте, лидеры никуда не денутся"

2011 г., 22 мая, 19:37
О травме: "Если коснуться моей травмы, наконец-то чувствуется положительная динамика. Был период неопределенности с диагнозом, я не совсем комфортно себя чувствовал. Понадобилась операция, но это было необходимо. Сейчас мне нужно только время, и я очень надеюсь, что на сборах буду готовиться к следующему сезону с командой".

О финале Кубка Украины:
"Поверьте мне, никто не думает об отпуске! Это сейчас самая важная игра, итог всего сезона. Чемпионат для Шахтера вышел успешным, но если к чемпионату и успешному выступлению в Лиге чемпионов добавить Кубок – можно считать отличным результатом, даже феноменальным! И только этот самый Кубок может сделать сезон таким. У меня сейчас есть возможность наблюдать со стороны, поскольку я травмирован, и могу сказать точно: все сконцентрированы, все сосредоточены, и никакой слабинки никто себе не дает. Максимальный настрой и концентрация. Не могу прогнозировать исход матча, но ребята оставят себя на поле – это я вам точно говорю".

О возможном уходе лидеров: "Поверьте, лидеры никуда не денутся. Да, говорится, обсуждается… Но я общаюсь с ребятами, и все здесь счастливы. Все понимают, куда мы движемся и какой потенциал сейчас у Шахтера. Да, после серьезных результатов и побед к игрокам растет интерес, однако это просто как итог того, что команда вышла на серьезный европейский уровень. Поверьте, амбиции у ребят связаны именно с Шахтером. Сейчас мы действительно одна семья, и атмосфера в команде потрясающая. Даже при серьезных результатах мы только в начале пути, и Шахтеру по силам намного больше!".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK