Веремко покинет Севастополь?

2011 г., 27 мая, 09:52
Опытный голкипер Севастополя, который лишь зимой перешел в крымскую команду с БАТЭ, подвел итоги завершившегося сезона.

"Скажу просто: сыграл лишь на 70 процентов от своих возможностей. Что мешало показать больше? Честно, сам об этом думал и анализировал проведенные матчи. Может, адаптация в украинском чемпионате затянулась, может, еще что-то. Пока не нашел конкретных ответов. А вообще, оценивать себя не люблю. Это должен делать тренер", - считает Сергей Веремко.

"Впервые в карьере столкнулся с командой, которая решает иные задачи, нежели мои предыдущие. Не так-то легко постоянно думать, останешься в высшей лиге или нет. Это серьезная психологическая нагрузка. Ну, и в жизненном плане тоже получил определенные знания. В следующий раз буду совсем по-другому подыскивать варианты продолжения карьеры".

Скорее всего, в следующем сезоне белоруса в Севастополе уже не будет.

"Я не хочу играть в первой лиге. Моими делами занимается агент. Я лично пока ничего не знаю. Отдыхал пару дней от сезона. Да и все мысли сейчас связаны исключительно со сборной. В любом случае должен прибыть в Севастополь после матчей сборных, чтобы уладить дела. Думаю, после 7-го числа все должно решиться. А сейчас, повторюсь, сам еще не знаю, где окажусь. Вернуться на Родину? Пока не рассматриваю этот вариант".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK