Богуш отрицает переговоры с Оболонью

2011 г., 1 июня, 11:46
- У вас есть шанс поехать с Динамо на сбор в Австрию?

- Относительно сборов, думаю, вопрос решен. Во всяком случае, Михайлов мне говорил, что мои шансы присоединиться к главной команде очень высоки.

- По окончании сезона Юрий Семин сказал, что кому-то из динамовских вратарей придется отправиться в аренду. Думаете, вас это не коснется?

- Я не разговаривал о своем будущем ни с главным тренером, ни с президентом клуба, поэтому не стану утверждать, что застрахован от подобного.

- Президент Арсенала Вадим Рабинович недавно заявил, что в стан канониров может перейти ваш одноклубник и коллега по амплуа Денис Бойко.

- Мы, конечно, конкуренты, но я, в первую очередь, думаю о своих целях. Для меня главное - выйти как минимум на тот уровень, на котором защищал ворота Динамо до травмы. А что касается аренды. Считаю, это хороший вариант для любого футболиста, не попадающего в основу.

- Слухи о вашем переходе в Оболонь имеют под собой основание?

- Нет. Об этом написали в Интернете, и новость стала достоянием общественности. Приезжаю я на базу, в Кончу-Заспу, и меня все начинают спрашивать: "Ты что, в Оболонь уходишь?.."

- В прошлом сезоне в рамке Динамо надежно играл Александр Шовковский, которого иногда подменял перспективный Максим Коваль. Чувствуете в себе силы выдержать серьезную конкуренцию?

- В ворота, конечно, троих не поставишь, я это понимаю. А кто из нас сильнее, оценит тренерский штаб. Мое дело - работать и стремиться вернуть себе место в рамке.

- Почему, на ваш вгляд, Динамо уступило Шахтеру в чемпионской гонке?

- Потому, что в течение одного сезона с командой работали два совершенно разных тренера. Отсутствовал ключевой элемент - стабильность, ведь Валерий Газзаев заметно обновил коллектив. Но с приходом Юрия Семина Динамо преобразилось. Уверен, в следующем году мы будем сильнее.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK