Карпаты минимально обыграли Скалу

2011 г., 14 июня, 22:59
Первым спарринг-партнером Карпат во время летнего межсезонья стала команда Скала из города Стрый. По разным причинам не смогли сыграть сегодня за "зелено-белых" Мартин Богатинов, Артем Федецкий, Олег Голодюк, Игорь Худобяк, Резван Кочиш, Сергей Зенев, Сандро Гурули, Денис Кожанов, Батиста, Лукас, Сергей Кузнецов, но у Олега Кононова появилась прекрасная возможность проверить в действии молодых карпатовцев.

Уна на пятой минуте Кополовец, получив мяч от Ткачука, классно навесил в центр штрафной. Такую передачу непременно надо замыкать, что, впрочем, и случилось - после красивого удара головой мяч влетел в девятку ворот. Автором этого шедевра стал ... защитник гостей Мазур. Казалось, что Карпатам ничего не стоит забить до перерыва еще несколько голов, но реализация не позволила этого сделать ни Кополовцу, ни Ткачуку, ни Озаркиву.

Вторая половина игры получилась довольно скупой на голевые моменты. Да, собственно, их почти и не было, поэтому первый спарринг зелено-белых закончился минимальной победой.

Карпаты – Скала 1:0
Гол: Мазур, 6 (автогол).


Карпаты: Тлумак, Балажиц, Гирский, Гудыма, Годвин, Кополовец, Озаркив, Ощипко, Борха, Ткачук, Яремчук.

Во втором тайме на замену выходили:
Данкович, Милошевич, Петривский, Гринишин, Гордийчук, Бидловский, Тиаго, Балажиц, Ткачук.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK