Металлург Д не смог обыграть скромный австрийский клуб

2011 г., 14 июня, 23:35
Первым соперником донецкого клуба в межсезонье стал австрийский клуб Неосидл, выступающий в региональной лиге. Несмотря на разницу в классе, хозяева достойно сопротивлялись команде Пятенко, а в конечном итоге записали в свой актив ничью.

Уже в первом тайме усилиями Иванко и Соареса металлурги получили комфортный разрыв в счете, однако после перерыва чересчур расслабили, за что и поплатились – ничья 2:2.

Металлург Д – Неосидл (Австрия)  2:2
Голы: Иванко, 38, Соарес, 40 – Кинсль, 49, Баголи, 67.

Металлург: Воробьев (Яшков, 41), Марио Сержио, Чечер, Воловик (Билоус, 41), Голайдо (Воловик, 62), Фернандеш (Грищенко, 41), Лазич, Мамутов (Фернадеш, 60), Полюлях, Соарес (Димитров, 50), Иванко