Пятенко: "Во главу угла мы не ставили результат"

2011 г., 15 июня, 15:15
- Самое главное, на данный период времени, игроки должны были получить адекватную и равномерную нагрузку. Поэтому мы попросили соперника сыграть 2 тайма по 40 минут, поэтому мы делали обратные замены, некоторые футболисты играли на непривычных для себя позициях.

- Каким показался соперник?


- Австрийский Неосидл неплохая команда, которая очень дисциплинирована. По-моему, она уровня клуба первой украинской лиги. Для первой игры соперник оказался таким, который нам необходим.

- Результат матча имел значение?


- Результат всегда имеет значение. Когда ты не выигрываешь – это плохо сказывается на психологическом настроении ребят. Сегодня во главу угла мы не ставили результат. Полтора тайма мы переигрывали соперника по всем статьям. Сейчас мои подопечные находятся под нагрузкой, у игроков тяжелые ноги. Было много брака, индивидуальных ошибок, не свойственных нашим футболистам. Это нормально. В данный период времени так и должно быть.

- Владимир Николаевич, как бы Вы оценили первую неделю тренировок команды?


- Да, мы уже занимались 2 дня в Донецке, сейчас провели 5 дней тренировочных занятий в Австрии. Недельный цикл прошел, мы нагрузили ребят. Полагаю, что ребята выдерживают тот объем работы, который мы им дали.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK