Семин: "Получили хорошую игровую практику"

2011 г., 22 июня, 10:44
"Во-первых, никаких проблем у нас не было, поскольку мы знали, что в данном матче сможет принять участие лишь восемь игроков. Рассчитывали, что сыграет Алмейда, но он не смог. Получили хорошую игровую практику, сыграли два укороченных тайма по 40 минут – именно такой спарринг нам и был необходим", - цитирует Юрия Семина пресс-служба клуба.

"Мы хотели посмотреть, как сыграет Нинкович после длительного перерыва, связанного с травмой. И, надо сказать, сегодня он достаточно неплохо выглядел, при этом отметившись двумя голами. Также необходимо было оценить уровень подготовки Корреа и Диакате, вернувшихся в команду после пребывания в аренде. В общем, провели полезный тренировочный спарринг".

Напоследок Палыч похвалил 17-летнего защитника Сеницы Оливера, который в этом матче играл в за киевлян. "Как по мне, такого уровня футболистов в 17 лет у нас нет".

Из-за травмы не смог принять участие всегодняшнем поединке потенциальный новичок из Нигерии - Фанендо Ади.

"На мой взгляд, Ади приехал на сбор не в самых лучших физических кондициях. Ему еще необходимо было время. Теперь Фанендо поедет в Киев, где будет проходить курс лечения", - подытожил Семин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK