Заря вновь уступила

2011 г., 25 июня, 22:07
Сегодня луганская Заря экзаменовала четвертую по итогам минувшего чемпионата Венгрии команду – ФК Залаегерсег. В началу матча ничего не предвещало для подопечных Анатолия Чанцева неприятностей – Заря уверенно атаковала, а венгры только и думали об обороне собственных ворот. Уже в первые двадцать минут матча счет мог быть разгромным, но Силюк, Липартия, Тесак и Худзик хорошие возможности для взятия ворот не использовали.

А вот гости мадьяры щедрыми подарками разбрасываться не стали. На 22-й минуте Залаегерсег воспользовался провалом обороны соперника, а роль "наконечника" атаки взял на себя латыш Турковс. Практически сразу Силюк мог сравнять счет, но и здесь футбольная фортуна отвернулась от него – она сегодня сопутствовала венграм. На 40-й минуте Камбер после прострела Турковса и небольшого рикошета от Тесака таки затолкал мяч в сетку.

Увы, второй тайм прошел в безуспешных попытках  Зари отыграться – второе поражение кряду от луганчан.

Заря - Залаегерсег 0:2
Голы: Турковс, 22, Камбер, 40


Заря:
Шуховцев, Каменюка (Силюк, 81), Лозинский (Цакич, 46), Коротецкий, Тесак (Белый, 46), Липартия (Милько, 58), Бруно (Липартия, 73), Хомченовский, Силюк (Илюк, 46), Мадоу (Олейник, 46), Худзик (Ярмаш, 63)

Залаегерсег: Властак, Косарди, Булатович, Ярга, Шериф, Делич, Хервас, Хорвана, Камбер, Раскомар, Турковс

Предупреждения:
Лозинский

По материалам официального сайта Зари

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK