Анортосис сильнее Черноморца

2011 г., 26 июня, 21:22
В середине первого тайма киприотам удалось открыть счет. Несмотря на большое количество моментов, одесситам не удалось забить гол, и спарринг завершился в пользу Анортосиса – 0:1.

О ходе встречи рассказал главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук:

Игра получилась очень серьезной. Анортосис — приличный соперник. В первом тайме соперники задействовали свой основной состав, во втором провели много замен. По моментам наблюдалось равенство, и, в принципе, результат должен был быть ничейным, но мы не использовали 100-процентную голевую ситуацию. Могу сказать, что наши футболисты показали сегодня приличное движение.

Черноморец
- Анортосис 0:1
Гол: Вучичевич, 22

Черноморец 1-й тайм:
Паст, Ковальчук, Донец, Зубейко, Соляник, Рожок, Бурдуян, Васин, Цыгырлаш и два игрока, находящихся на просмотре.

Черноморец 2-й тайм: Паст, Политыло, Тащи, Балашов, Силантьев, а также футболисты, которых на просмотре. На замену вышли Бобко и Диденко.