Донецкий Металлург расписал мировую с австрийцами

2011 г., 28 июня, 23:25
Дончане были очень близки к победе, ведь за пятнадцать минут до финального свистка им удалось открыть счет в матче. Это Голайдо промчался левым флангом, сделал классную подачу во вратарскую, где Димитров головой отправил мяч в ворота австрийцев - 1:0 в пользу Металлурга.

Увы, отпраздновать победу украинскому клубу не судилось. На 84-й минуте Мерц, который только во втором тайме появился на поле,  ударом головой с 4-х метров замыкает подачу Наумоски с правого фланга - 1:1. Уже завтра команду Пятенко ожидает следующий спарринг, а в соперниках недавний обидчик Черноморца - Анортосис.

Металлург Д – Маттерсбург 1:1
Голы: Димитров, 75 - Мерц, 84

Металлург: Воробьев, Грищенко, Чечер (Воловик, 46), Барановский, Голайдо, Полюлях, Лазич (Фернандеш, 46), Морозюк, Соарес (Димитров, 71), Джуровски (Пизелли, 71), Иванко(Казарян, 46)

Маттерсбург: Шартнер (Бошкор, 46), Мравац (Малич, 46), Пухубер, Холер, Рац, Доморауд, Сейдл (Поцманн, 46), Гартнер, Фаркаш, Наумоски, Бюргер (Мерц, 71)